ИП в кризисе - ищу выход из сложной ситуации после закрытия бизнеса и только материальной помощи от государства

• г. Калуга

Я ИП. Нас закрыли мы накрылись. Торговал одеждой. Кормила троих детей. Дохода от предпринимательской деятельности сейчас нет, только плсобия на детей по 200 рублей.

Поможет ли мне чем-то государство или начинать продавать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно закрыть ИП и встать на биржу, но получите минималку 1500 р.

Если есть дети до 3 лет и право на маткапитал, то можно оформить пособие 5000 р в месяц в апреле, мае и июне. В июне можно оформить пособие с 3 до 7 лет. Так же президент обещал помощь малому и среднему бизнесу. Подробнее ➤