Определение размера ущерба от незаконной предпринимательской деятельности - крупный ущерб и особо крупный доход

• г. Красноярск

Какой размер ущерба, причиненного в результате осуществления предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, считается крупным ущербом, причиненным гражданам, организациям или государству либо сопряженный с извлечением дохода в крупном размере?

Какой доход признается доходом в особо крупном размере?

На какие виды предпринимательской деятельности необходима лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.