Как справиться с выплатой кредитной карты в период карантина и неформальной занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу кредиты всегда вовремя за много лет ни одной просрочки, но настал момент в связи с карантином, что оплатить нечем кредитную карту работаю больше года неофициально и что делать незнаю.. посоветуйте как быть в данной ситуацииу.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул, по новому закону, либо с заявлением о реструктуризации. Вам, конечно, не факт что их предоставят, но попытаться стоит.