У вас почему то номер телефона не срабатывает. Хотела узнать списать долги рынке это мошенники?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Вопрос следует задавать на сайте, а не по телефону - можно нарваться на мошенников.

Не совсем понятен ваш вопрос! Сформулируйте его более четко!.

Здравствуйте, Надежда. Если Вас в телефонном разговоре просят сообщить какие либо личные данные или номер карты, либо номер пришедшего на телефон смс, не сообщайте никаких данных. Банк пароли не запрашивает, "списать долги" можно лишь в суде, за истечение срока исковой давности, либо при процедуре банкротства.

Я хотела узнать (списать долги рынке)) это мошенники? Они ничего пока не просят, а советуют обратиться в офис.

Все равно не поняла, что за рынке)), попробую ответить в общем.

Нет такого юридического понятия как "списание долгов". Зачастую его используют как раз мошенники - юридические фирмы, которые вводят людей в заблуждение, при этом получая с них нехилые деньги, и не оказывая никаких юридических услуг.

Списать долг юридически возможно лишь одним способом - процедурой банкротства, которая стоит порядка 150 000 рублей, и возможно лишь в случае, если размер вашего долга превышает 500 000 рублей. (если меньше - то процедура вам не подходит)!

Будьте осторожны если Вам позвонят и пригласят на бесплатную консультацию!