Соседи обвинили меня в нарушении самоизоляции – могу ли я обжаловать решение полиции?

• г. Нижний Новгород

Соседи сняли на видео как я с несовершеннолетним ребёнком гуляю в 3 метрах около своего частного, предоставили видео в полицию. Сейчас режим самоизоляции, поэтому составили протокол за нарушение. Могу ли я встречно написать заявление по ст 152.1 гк рф или предоставление видео полиции не подходит под эту статью.

Ответы на вопрос (1):

Протокол о чем составили, по какой статье нарушение?