Как инвалид детства по психическому заболеванию купить квартиру в городе, если есть квартира в деревне?

• г. Кемерово

Я инвалид детства по психическому заболеванию. 2 группа. У меня есть однокомнатная квартира в деревне, в ней живёт мама. Как я могу купить или преобрести квартиру в городе?

Ответы на вопрос (1):

Ищите продавца и покупайте стст 549-551 ГК РФ квартиру в городе Также у вас есть право встать на жилищную очередь и получить жилье стст 49-51 и 57 ЖК РФ.