Можно ли работать комиссионному магазину с детской одеждой в Кемерово в период самоизоляции и как выжить в сложившейся ситуации - ИП получат советы по кредитам, ипотеке и аренде

• г. Москва

Г Кемерово. В период самоизоляции, можно ли работать небольшому комиссионному магазину 50 м 2 ассортимент детские вещи, является ли эта группа товаров первой необходимости.

ИП кредиты ипотека, аренда, как выжить в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, нельзя открывать магазин... Без специального разрешения администрации.

Кроме того, есть возможность обратиться за материальной поддержкой - к администрации, на основании Указа.