Квартира приватизирована.1/4 доли на мать, на отца, на брата и на дочь.

• г. Йошкар-Ола

Квартира приватизирована.1/4 доли на мать, на отца, на брата и на дочь. Всю площадь квартиры занимает отец. Других не пускает. Но платит только за свою долю. На остальные доли идут долги по коммунальным платежам. Как быть? Можно ли его заставить их оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Извещение выписано на одного собственника? Если на одного,то и платить обязаны один. С других собственников взыскивайте по суду!