Как оформить нотариальную доверенность для престарелой мамы в случае ее травмы?

• г. Челябинск

У моей престарелой мамы вид на жительство, она сломала ногу и не может ходить, могу ли я оформить нотариальную доверенность по её вдж и своему паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана!

Оформление доверенности может быть осуществлено нотариусом по месту нахождения мамы.

Звоните любому нотариусу.

Здравствуйте, Оксана.

Можете пригласить нотариуса на дом (за дополнительную плату) для оформления Доверенности.