Оформление документов для регистрации квартиры при покупке в ипотеку с использованием материнского капитала и своих средств

• г. Козловка

Какие документы мы должны оформить от и до для регистрации квартиры, если мы покупаем ее в ипотеку с маткапиталом и вложив частично свои нличные?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам потребуется предварительный договор купли-продажи, договор купли-продажи, который как правило оформляет банк.

Также кредитный договор который оформляет банк.

После регистрации сделки Вы оформляете страховку, подписываете с банком все документы и остатки денег переводяться на счет покупателя. Затем Вы оформляете закладную.

Добрый день

Одобрение на сделку пенсионного фонда и соответственно договор с банком (ипотека купля-продажа квартиры), далее следует регистрация сделки через МФЦ.

Извините, Одобрение на сделку пенсионного фонда это что? что средствами маткапитала используем?

Сотрудники пенсионного фонда должны одобрить вашу сделку в противном случае средства материнского капитала не сможете использовать.