Кредитный брокер предлагает просмотр кредитной истории через Центральный банк - сколько это стоит и какие шансы на одобрение кредита?

• г. Красноярск

Кредитный брокер говорит что работают с цента банком, муж через телефон отправил заявку а им показывает что было отправлено 41 заявка, две заявки банком бесплатно просматриваются, а чтоб остальные банки просмотрели так как два раза в год просмотр банками бесплатно даётся, нужно оплатить 45 тысяч чтоб другие банки просмотрели историю и выдали решения, они согласны оплатить 29 а 15 нужно сейчас внести мужем, что если не одобрят деньги вернут!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей. Это мошенники! Нет гарантии, что Вам этот брокер оформит кредит. Деньги за услуги не вернут!