Оплата работы по вахтовому методу на севере - правомерна ли оплата за 12-часовой день?

• г. Уфа

Работаю вахтовым методам на севере. Подрядчик даёт заявку. Мы выезжаем делаем ра боту. Заявки могут поступать круглосуточно. Есть заявка выехали отработали. Нет заявки сиди в общаге но такое бывает редко раз-два в месяц. Кработадатель оплачивает как за 12 часовой день прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.