Полицейский попросил покинуть запретную зону - видеоинцидент в парке 17 апреля 2020

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выложить в сеть видеоролик где полицейский подошёл к человеку и попросил покинуть парк, предупредив что в парке находиться запрещено. Лицо полицейского видно и того к кому подошли тоже видно. Это было вчера 17 апреля 2020

Ответы на вопрос (1):

Если опасаетесь - заретушируйте лица и (если видно) значок полицейского.

А так то вы снимали виды парка, что законом не запрещено. Я ведь правильно предположил?