Исполнительный лист с неправильным адресом суда - что делать, если деньги уже сняли?

• г. Казань

В исполнительном листе указан не правильно адрес суда мы отправляли туда письмо с заявлнием они ответили что не делали этот судебный приказ, суд приставы сняли деньги в итоге я им сказал про эту ошибку они сами внесли коррекцию, не уведомив меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы смогли вам компетентно на него ответить.

Опечатка в исполнительном листе? А суд ответил что лист данный они не выдавали? Кем подписан тогда лист?