Работа без оформления и зарплаты - что делать, если документы задерживаются у работодателя?

• г. Симферополь

Устроился на работу, отдал документы на оформление, а через два с половиой месяца сам выяснил, сеня официально не оформили. При этом не выплачивали зп, ссылаясь на отсутствие поступления денег. Как быть? Документы до сих пор у роботодателя.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Поступайте, как указано в моей статье

www.9111.ru