Моему ребенку нужно получить паспорт назначено на 24.04 имеют право её не пусть за территорию самоизоляцию?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! По всем вопросам, касающимся информации об обязательной самоизоляции или коронавирусной инфекции, можно обратиться на круглосуточную горячую линию Челябинской области: 8-800-201-41-88.