Обман коллекторов и предложение перекредитования - мой опыт с МФО Ван Клик Мани

• г. Киров

Уменя просрочка 37 дней в МФО Ван Клик Мани, как понимаю меня передали колеекторам, сегодня звонили и говорят что будет выезд ко мне на адрес регистрации и будут забирать имущество. Но потом предложили перекредитование, нужно погасить полностью заём и взять новый сразу же и будет льготный период на 60 дней. Везде пролазила но нигде не написано что такая услуга в этом МФО существует, как быть? Время дали сегодня до 17:00

Ответы на вопрос (1):

Звоните в полицию, это мошенническая схема. Коллекторы не имеют права изымать имущество.