Можно ли устроится на работу в дикси с судимость, после освобождения прошло пол года статья 228 ч 2

• г. Москва

Можно ли устроится на работу в дикси с судимость, после освобождения прошло пол года статья 228 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Можете, для сети магазинов проблемой не будет, хотя СБ может отказать через отдел кадров. Везде разное отношение к судимости.

- см. ст. 64 ТК РФ.