У меня на работе возникла, вот такая проблема, кладовщик списывал со склада продукцию по остаткам на складе

• г. Волгоград

У меня на работе возникла, вот такая проблема, кладовщик списывал со склада продукцию по остаткам на складе, а я по своей не опытности подписывала ее отчеты, и у меня получилась недостача по кассе, (продукция была отпущена, а деньги за нее не поступили), я делала сверку по первичным документам и там не идет сумма с отчетом кладовщика, когда я увольнялась на мне зависла сумма в 50000 рублей, я ее возвращаю, но при этом хочу взять расписку у главного бухгалтера этой организации о, том что они ко мне претензий не имеют больше, эта информация не выйдет из организации и суд они обращаться не будут т.к. деньги они получили, но я все же хочу застраховать себя, от того, чтоб они не подали в полицию, о деньги. Что мне делать? Могу ли я в суде доказать, что это не моя не недостача, а кладовщика т.к. я все подписывала и взяла всю вину на себя, по не опытности.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, кем Вы работали и являетесь ли Вы материально ответственным. Вполне возможно, что ничего платить не надо.