Неохота жить среди мусора - как бороться со сельской администрацией и защитить свой огород от мусорного бака?

• г. Ижевск

Я живу в селе в часном доме возле моего забора стоит мусорный бак который ничем не огорожен и полностью не соответствует СанПину весь мусор разлитается по-моему огороду. Обратились в сельскую администрацию ни каких мер. Решили перенести сами в другое место но мульда заново возратилась на прежнее место. Что делать и как боротся с сельской администрацией по закону куда можно еще обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Вы можете обжаловать действия сельской администрации в прокуратуру.

Дополнительно можете обратиться в Роспотребнадзор оп соблюдению СаНПинов.