Проблема с мусорными баками возле моего частного дома - на кого можно положиться?

• г. Сызрань

Я купил частный дом, а мусорные баки в 2 метрах от моего забора и весь мусор, и вонь стоит у меня водворе куда можно обратиться, местноя администрация говорит сам переноси их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это несоответствие по СНиПУ, администрация обязана отреагировать, если УК бездействует или пишите жалобу в прокуратуру