Неприятность возле дома - как попросить администрацию перенести мусорный бак

• г. Благовещенск

Я живу в частном секторе. Возле моего забора поставили мусорный бак. Мне это вообще не нравиться! Да и кому понравиться вонючая свалка возле своего дома! Подскажите как правильно написать заявление в администрацию что бы убрали этот бак в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Аня, вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. это нарушение САНПиН.