Какие документы подписываются с адвокатом, чтобы адвокат вел дело в суде и представлял наши интересы?

• г. Тула

Ответьте на 2 вопроса:

Ведется уголовное дело.

1. С адвокатом заключен договор-соглашение на предваритеное следствие. Дело передано теперь в суд. Надо делать ему отвод или нет?

2. Какие документы подписываются с адвокатом, чтобы адвокат вел дело в суде и представлял наши интересы?

Заранее спасибо.

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (2):

заключите дополнительное соглашение с адвокатом или новый договор, если он вас устраивает.

Новое соглашение на ведение дела в суде, новый ордер. С уважением,