Соседи отрезали газ по их заявлению, но нет утечек - что делать?

• г. Краснодар

У меня очень плохие отношения с соседями. По их заявлению 8 апреля приехали и отрезали газ. плиту, утечек не было, запаха не было. Просто зашёл и отключил. У соседей были утечки, они заплатили, их не отключили. Акта не дали. Кое-как выдавил, что плита аварийная. Я без газа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на управляющую компанию (если это сделали они). если действительно была какая-либо утечка, вам должны были сразу ее устранить или назначить время для посещения специалиста вашей квартиры и устранения неполадок, т.к. вы самостоятельно это делать не имеете право. Обратитесь в областную газовую службу.