Можно ли на данный момент отвезти человека на лето старше 65 лет в деревню.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Москвичи старше 65 лет и люди старше 18 лет с хроническими заболеваниями до 1 мая обязаны соблюдать самоизоляцию, то есть оставаться дома. Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ

Вам откажут в выдаче пропуска Надеюсь, что первого мая все будет хорошо.