Протокол за то, что возле моего дома лежит ПГС (пес. гравийная смесь).

• г. Казань

Участковый выписал адм. протокол за то, что возле моего дома лежит ПГС (пес. гравийная смесь). Пгс аккуратно огорожено низкой деревянной оградой. Скажите, это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, законно. Вы должны были обратиться с заявлением в администрацию города о выдаче Вам разрешения на хранение стройматериала на придомовой территории.