Я не могу устроится на работу. У меня висит долг субдебным приставам. Как мне отдавать долг?

• г. Москва

Я не могу устроится на работу. У меня висит долг субдебным приставам. Как мне отдавать долг?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день! Судя по Вашим вопросам на сайте, у Вас давно уже задолженность. В данный момент нужно смотреть конкретные судебные акты, вынесенные в отношении Вас.

Если интересно, пишите, поможем.

Встаньте пока на биржу труда.