Могу ли я устроиться на работу судебным приставом если у меня долги по алиментам 200000 рублей.

• г. Вольск

Могу ли я устроиться на работу судебным приставом если у меня долги по алиментам 200000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не привлечены к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, то факт наличия открытого в отношении Вас исполнительного производства не является препятствием для устройства на работу.

Здравствуйте!

Долги - не судимость - можете