Может ли быть арест имущества родителей за неуплату кредита сыном?

• г. Казань

Такой вопрос, сын брал кредит, платил 1, 5 года, пол года не платил, остался долг 14, 500 руб., если подадут в суд могут ли наложить арест на мое имущество, так как он прописан у меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Аресту подлежит только его движимое и недвижимое имущество. Вам ничего не грозит.