День добрый. Могут ли наложить арест на моё имущество если Брат брал кредит и не платит но он прописан в моём доме.

• г. Краснодар

День добрый. Могут ли наложить арест на моё имущество если Брат брал кредит и не платит но он прописан в моём доме.

Ответы на вопрос (2):

Нет, арест должен налагаться только на имущество должника

Могут приставы прийти и наложить арест на его имущество находящееся в Вашем доме.