Может ли суд наложить арест на имущество из-за задолжности по кредиту сына?

• г. Тольятти

У сына образовалась задолжность по кредиту 113000 руб. брал автокредит, затем Сбербанк забрал машину за неуплату. Сын прописан у меня, живет уже 5 лет у женщины. Доли в квартире его нет (свою долю подарил мне, квартира приватизирована). может ли суд наложить арест на мое имущество, за долги сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, на ваше имущество не может.