Может ли абсолютная сирота получать пенсию по потере кормильца после 18 лет, если не является учащимся или был отчислен?

• г. Самара

Может ли абсолютная сирота получать пенсию по потере кормильца после 18 лет, если не является учащимся или был отчислен? Читала, что есть закон о том, что дети-абсолютные сироты до 23-х лет должны получать пенсию, вне зависимости от того, учатся они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Читала,что есть закон о том,что дети-абсолютные сироты до 23-х лет должны получать пенсию,вне зависимости от того,учатся они или нет

Если не сложно процитируйте источник ваших знаний.

Нет такого закона !!!