Закон о пенсиях сиротам

• г. Владивосток

Вышел ли закон о том что сироты будут получать пенсию по потере кормильца до 25 лет? Или все осталось прежним?

Ответы на вопрос (3):

Вышел ли закон о том что сироты будут получать пенсию по потере кормильца до 25 лет? Или все осталось прежним?

Законодательная база осталась на прежнем уровне.

Добрый день, уважаемая Виктория.

В получении пенсии по потери кормильца ничего не менялось, новых НПА не принимали.

Удачи Вам и вашим близким!

Вышел ли закон о том что сироты будут получать пенсию по потере кормильца до 25 лет? Или все осталось прежним?

Никаких изменений в законодательстве по данному вопросу не имеется.