Неприятный опыт обращения в ГарантИнвест - как вернуть деньги и защитить свои интересы в Сочи?

• г. Краснодар

Я обратилась в компанию ГарантИнвест для помощи в получении кредита. Представители этой компании обещали помочь, для якобы проверки моей кредитной истории, заключения договора страхования жизни и здоровья, открытия счета в банке, где я буду получат кредит они брали с меня деньги, кредит я не получила, т.к отказалась им отправлять им очередную сумму. Подскажите куда мне обратиться я живу в Сочи, эта компания находится в Москве. Есть ли у меня перспектива вернуть мои деньги, все чеки о переводах сохранены. И что для этого мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перспективы вернуть эти деньги у Вас НЕТ.

Только потому, что на счетах названной компании нет и не будет ни копейки, все платежи от обманутых граждан они выводят мгновенно.

Отсудить неосновательное обогащение возможно. Получить фактически - нет.