Какая запись в трудовой книжке должна быть если я работаю водителем бензовоза.

• г. Казань

Какая запись в трудовой книжке должна быть если я работаю водителем бензовоза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такая, которая предусмотрена штатным расписанием Вашего предприятия. Прочитайте трудовой договор и приказ о приёме на работу в отделе кадров.

Так и будет записано - "Такого-то числа принят на должность водителя бензовоза". Основание - "Приказ номер такой-то от такого-то числа"