какая запись должна быть в трудовой книжке если работаешь водителем и перевозишь не габаритные грузы.

• г. Челябинск

Какая запись должна быть в трудовой книжке если работаешь водителем и перевозишь не габаритные грузы.

Ответы на вопрос (1):

Просто название вашей должности, на которой вы стоите в организации.Пример "принят на должность водителя на основании приказа № от ___ числа.