"Я воспользовалась системой mir money transfer Feb Moscow rus для перевода денег по кредиту в Русфинансбанк, дойдут ли деньги?

• г. Челябинск

"Я воспользовалась системой mir money transfer Feb Moscow rus для перевода денег по кредиту в Русфинансбанк, дойдут ли деньги?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос это не наша тема.

Следует дать деньгам время, может не заблудятся и "дойдут".

Здравствуйте, Ольга!

Полагаю, что деньги должны дойти. Если не дойдут обращайтесь в техническую поддержку данной системы.