Вопрос - Возможно ли получение жилья для молодой матери-одиночки с ребенком, проживающей с пенсионеркой?

• г. Тимашевск

Мне 20 лет ребенку 2 месяца, Я мать одиночка проживаю и прописана с пожилой бабушкой, живем на ее пенсию в 6000, живем на квартире. Могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вы можете получить жилье, но только теоретически. прежде всего вам надо встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в Администрации района для получения социального жилья.