Потерял документы и карту, хочу узнать задолженность.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Заявление об утрате паспорта подавали в МВД? Если еще нет, то позвоните на горячую линию банка, и попросите сообщить остаток задолженности, назвав данные паспорта. Может на память помните серию номер, или где то сохранились данные.

Если уже подал заявление об утрате паспорта в МВД, то паспорт недействителен, и нужно дожидаться выдачи нового.

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы узнать задолженность Вам нужно помнить все паспортные данные.