Отцу нужно вернуться домой в Тамбовскую область из-за карантина - как быть после того, как он отвез сына на работу в Башкирию на машине?

• г. Моршанск

Отец отвез меня на работу в башкирию на машине а отцу надо обратно ехать домой в тамбовскую область в связи с карантином, что ему делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пускай едет домой на передвижение по России некто не запрещал, а тем более проезд домой если у него есть соответствующая прописка.