Как оформить право собственности на заброшенное авто с государственными номерами и забрать его?

• г. Набережные Челны

Есть авто на нем стоят гос номера но ни кто за ней не ухаживает она вскрыта в ней окалачиваются подростки, можно ли оформить право собственности на эту машину и забрать её с того места.

Ответы на вопрос (1):

Узнать в ГИБДД на кого оформлен по номерам, связаться с собственником и может быть он вам продаст его!