Могу ли я получить в дежурной части омвд копию заявления после написания заявления об отказе проведения проверки.

• г. Москва

Могу ли я получить в дежурной части омвд копию заявления после написания заявления об отказе проведения проверки.

Ответы на вопрос (2):

А смысл просто сфотографируйте и получите талон регистрации вашего заявления.

Если вы не были заявителем, то не можете. Даже если отказали в возбуждении дела и списали материал в дело проверки.