Как вернуть затраты на лекарства, которые ранее возмещал Департамент здравоохранения?

• г. Белгород

По Решению суда Департамент здравоохранения в 2014 году возместил затраты на покупку лекарств за 2012-2014 гг. далее обеспечивал стабильно. С февраля м-ца 2020 года не обеспечивает, поэтому покупаю опять за свои деньги. Как вернуть эти затраты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! К сожалению, Вам снова надо обратиться в суд уже с новым иском.