Могу ли я снять деньги из негосударственного пенсионного фонда и расторгнуть с ними договор?

• г. Вологда

Могу ли я снять деньги из негосударственного пенсионного фонда и расторгнуть с ними договор?

Ответы на вопрос (3):

Идите снимайте расторгайте только договор прежде свой с ними почитайте.

Татьяна Николаевна, добрый день, для начала пришлите ваш договор. Затем посмотрим и определим ваши дальнейшие действия, в том числе и возможность расторжения договора.

Вы перевели в НПФ накопительную часть в рамках обязательного страхования или заключили самостоятельный договор в рамках индивидуального плана?