Фамилия в документах уголовного дела не соответствует дознавателю - как такое может быть?

• г. Красноярск

В производстве дознавателя и всех документах в процессе уголовного дела стоит одна фамилия а дело ведет другой дознователь это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в каких документах стоит!

Добрый вечер, Сергей. Возможно, что с Вами общается по делу оперуполномоченный или иной сотрудник МВД, а документальную работу ведет дознаватель. Возможно, что есть другие существенные нарушения, которые нарушают ваши права, для этого необходимо ознакамливаться с материалами дела и своевременно и эффективно реагировать на нарушения. Рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату (г.Красноярск).