Ошибочный заход на сайт - как я случайно заплатил за инфо-агентство, а не за займ в МФО

• г. Ижевск

Искал займ в МФО. Зашёл на сайт, думая что это МФО. Оказалось это инфо агенство. Заполнил все поля, нажал "далее",конечно вниз страницы не спускался. Там сказано, что услуги платные, сняли с карты деньги. Подписей нигде не ставил, а информация об услуге должна быть в начале страницы. Приходишь в организацию в фойе висит инфодоска, приходишь в магазин видишь ценник, а потом берёшь продукт. Не первый раз "юзаю"по кредитным сайтам, но на такой не попадал. Я сам виноват? Или могу вернуть потерю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали главного, как они узнали Ваши платёжные данные? Вы же сами их прописали, не так ли? Подписи там ставить и не надо, достаточно после всех действий нажать кнопку "ОК" или "Оплатить", или аналогичную, т.е. дать согласие на совершение какого-то действия. Результатом этого и стало, что Вы лишились денег с карты. Мошенники все делают для того, чтобы выманить платежную информацию. Смею Вас разочаровать, даже если и найдут, то вернуть деньги весьма проблематично, если не сказать больше. Так что будьте внимательны!