Возможен ли условный приговор по статья 222 часть 1. и если да, то какова вероятность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Санкция статьи 222 части 1 УК РФ предусматривает назначение наказания не связанного с лишением свободы - условного, при совершении преступления впервые, наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих, наличия в материалах уголовного дела характеризующего материала-свидетельство о заключении брака, о рождении детей, сведения о трудоустройстве.