Если приобрести квартиру для себя на аукционе по банкротству, надо платить налог за покупку?

• г. Шатки

Ответы на вопрос (2):

Налога на покупку (с точки зрения использования денежных средств это траты, не доходы) - законодательство не содержит.

Такого налога нет в российском законодательстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.