Проблемы с получением пособий - отказ в материнском капитале и отсутствие документов у снохи

• г. Тюмень

Дети записаны на моего сына, у снохи нет документов, материнский капитал ему отказали, что теперь не каких пособий не будет, второму ребёнку нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

У детей в свидетельстве о рождении в графе "мать" прочерк?

Заявление подаёт владелец сертификата, пусть восстанавливает свои документы.