Наладили арест на карту мир социальная сбербанка. Коллекторы ЭОС. На карту приходят пособия на детей.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на указанные выплаты нельзя обратить взыскания, для снятия ареста предъявите в банк документ, подтверждающий природу происхождения, поступающих выплат.

Коллекторы скорее всего предъявили в банк к исполению исполнительный документ.

Действия банка Вы можете оспорть в суде, ЦБ России, прокуратуре.